Бизнес-Формула, Отзыв представителя BogushTime, Киев.

Внешний вид сайта

 

Отзыв клиента

 

Здравствуйте! Меня зовут Вероника Мельник, я являюсь бизнес тренером компании «Богуштайм». Компания «Богуштайм» – компания номер один в области тайм менеджмента и эффективности.

 

С компанией «Бизнес Формула» мы познакомились в начале февраля, когда братья Варганичи предложили нам свои услуги по разработке сайта для нашей конференции. И буквально за считанные дни, за неделю они разработали для нас отличный сайт, который был эстетичный, функциональный и очень понятный для того, чтобы привлечь нашу аудиторию.


По роду деятельности нам часто приходилось разрабатывать разные сайты, потому что наша компания занимается бизнес тренингами и нам необходимо привлекать при помощи сайтов нашу аудиторию. Но вот это сотрудничество с другими компаниями оставляло желать лучшего. Во-первых, потому что мы не получали на выходе продукт, который полностью нас удовлетворял, работа была не настолько качественной. Во-вторых, это взаимодействие внутри команды, когда мы должны были корректировать и переделывать несколько раз работу.

 

В работе с «Бизнес Формулой» больше всего нравится четкость, слаженность команды, которая уточняет и четко выполняет техническое задание, которое было изначально. Поэтому мы были уверены в том, что продукт будет прекрасный, и действительно мы получили великолепный сайт.

 

От сотрудничества мы получаем отличный продукт, то есть сайт для привлечения наших клиентов. И сотрудничество очень приятное. Я думаю, что оно перерастет в долгосрочное партнерство, потому что мы заинтересованы, чтобы работать с профессиональной командой, как в случае с «Бизнес Формулой».

 

Компанию «Бизнес Формулой», работу с ее прекрасной командой я рекомендую, конечно же, нашим клиентам, партнерам и друзьям. Потому что качество их работы превышает все ожидания. Если вы хотите профессиональный сайт, который будет привлекать на ваши услуги клиентов, то «Бизнес Формула» – флагманы в этой работе.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Icon Form